Skip to content

Most memorable moments of 2010

Год подходит к концу, поэтому, как и в прошлом году, решил написать пост с иллюстрациями о самых запомнившихся событиях уходящего года.

Январь

Начал работать на новом проекте в Бирмингеме – компания подрядилась переписать устаревшую систему резервации для второго по размеру турагенства в Британии, Thomas Cook. По сему поводу я переехал жить в отели и домой стал возвращаться на выходные. Выходные проводил в ознакомлении с окружающими деревеньками. Среди деревенек был найден мишелиновский ресторанчик и рядом с ним магазинчик, торгующий свежепойманной форелью и всякой разной дичью.

_DSC2120

 

Февраль

В феврале съездил на пару недель в Пуэрто Рико. Объехал весь остров, так что в следующий поеду только серфить в Ринкон.

Night tales by the pool

 

Март

В марте супруга пришла к пониманию того, что к концу года ожидается прибавление в семье. Я эту новость принял спокойно. Под конец месяца сходили на день рождения victoria_dolz, фотка с этого мероприятия.

_DSC3157

 

Апрель

Месяц прошёл в перетягивании каната на работе между клиентом и нашими ребятами. Победил клиент, что в последствие выльется в супертяжёлый для меня июнь. На работе по поводу начала проекта был устроен сабантуй тим билдинг эвент. В качестве челленджа нас заставили записать песню “We are the Globe” (на мотив “We are the World”) – спеть и сыграть на музыкальных инструментах в реальной студии. Я оторвался на барабанах, посему решил 100% купить домой барабаны.

Drumming

 

Май

На майские праздники махнул на собственной машине в Голландию, где посетил сад тюльпанов и Амстердам. Понравилось.

Holland tulips

В Голландии жили вот в таком сказочном месте:

Holland house

 

Июнь

Весь месяц работал как Папа Карло над оценкой производительности теперешней системы резерваций Томаса Кука. Дома ничем не занимался, гулял по окрестным пабам.

Spitfire

 

Июль

В июле на Примроуз холме отлично отметили день рождения супруги и рассказали друзьям о том, что ждём пополнения в семье.

How is the weather for piknick?

Август

Съездил в отпуск на юг Франции. Посетил и Монако. Но самые лучшие воспоминания остались от визита в дом друзей:

Summer in Cote D'Azur

 

Сентябрь

В сентябре выяснилось, что то, чем я занимался всё лето на работе, на самом деле никому не нужно. Руки опустились и я стал искать себе другой проект, чтобы быть поближе к дому. Нашли недалеко от дома “pick your own” ферму и ездили туда три субботы подряд – есть сливы, яблоки и клубнику.

Searching for a baby

 

Плюс встретили Октоберфест в интернациональной, но в основном немецкой, компании.

Octoberfest in London

Купил себе барабаны. Электронные, для Wii.

Октябрь

В октябре ходили пару раз в лес за грибами. Набрали много подберёзовиков, но были разочарованы их вкусом, вернее практическим отсутствием его.

October mushroom

 

Переместился работать в Вокинг – теперь работаю над модернизацией и переносом на новую платформу всех вебсайтов Royal Mail.

Ноябрь

Долгожданное рождение лапочки-дочки.

Evelyn Paige

 

Декабрь

Дочка привыкает к нам, мы привыкаем к дочке.

Evelyn Paige bathing

 

В общем год был интересным, хорошим и разнообразным.

А у вас?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.