Skip to content

Caribbean countries

Пока копируются фотки с лаптопа на основной компьютер, кратко. В отпуск ездил в Пуэрто Рико. Пробыл там 4 дня и затем сел на круиз по Карибам.

  • Пуэрто Рико – это испанский остров, где сервис американский. Доброжелательные жители, очень разнообразная природа. Северо-западное побережье – это рай для сёрферов. Жень, поехали туда в следующем году? Покажешь своё мастерство, да и мы попробуем встать на доску тож…
  • US  Virgin Islands очень красивое место, но народ не такой уж и дружелюбный. Таксисты платят за место, где они могут забирать туристов…
  • Dominica – бедный остров с приветливыми людьми. Никто не упрашивает купить туземские бусы и сигары. Просто местное негритянское население с интересом смотрит на белых. Если бы население умудрилось построить аэропорт, то остров бы стал меккой туристов, любящих полазить по горам и джунглям.
  • Barbados – место, где житель Британии ощущает себя дома и сразу  же лезет в море с маской смотреть на тропических рыбок, которые приплывают прямо к берегу дабы посмотреть  на людей в масках. Непременно поеду на этот остров ещё раз!
  • St. Kitts and Nevis выглядит интересно, но наш корабль пристать к нему не смог ввиду сильного ветра. Так что впечатлений никаких.
  • Dominican  Republic – нищета по типу Ямайки. Богатые люди живут в резервациях за колючей проволокой. Делать на этом острове мне нечего.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.