Skip to content

Hotel offer

Пришло письмо из любимого Марриотта. Приглашают провести три ночи бесплатно в ресорте в Андалусии, Costa del Sol. Хорошее предложение, да вот только ресорт располагается в 70 километрах от ближайшего аэропорта и такси от него будет стоить 90 евро в один конец. И из Британии в этот аэропорт летает только Easy Jet из Гатвика в совершенно идиотское время…

Теперь вот сижу и думаю что делать. И хочется и колется.

5 thoughts on “Hotel offer

  1. oldKettle says:

    А напрокат машину взять не хотите ?
    А как проверяли, кто туда летает? Обычно ещё туроператоры всякие есть. К тому же, если брать машину, можно и чуть подальше приземлиться, нет?

    Reply
  2. drunken fly says:

    Ну так машина ж тоже будет небесплатной. А если подальше приземляться, то вместо лежания на пляже надо будет рулить… :о(

    Reply
  3. oldKettle says:

    ну, я понимаю, что рулить и что деньги, но маленькая машина на неделю стоит порядка 100 (+бензин),думаю, на 3 дня дешевле будет, а +-100км – это ж +-час, который можно отыграть за счёт более удобного времени вылета. В таком вот аксепте.
    Мы сами в Валенсию летим в августе :-)

    Reply
  4. drunken fly says:

    Маленькие машинки в Европе не бывают с автоматическими коробками, а с автоматами считаются роскошью. А я не умею водить с ручной коробкой.

    Короче засада на многих уровнях.

    Reply
  5. oldKettle says:

    Вообще-то, я как раз недавно искал, правда ван. Но и маленьких с автоматами видел немало. Например, здесь:
    https://www.arguscarhire.com/argusBook.html?clientId=24864&pickupLocationId=2397&pickupMonth=07&pickupYear=2007&pickupDate=25&pickupHour=13&pickupMinute=00&returnLocationId=2397&returnDate=02&returnMonth=08&returnYear=2007&returnHour=10&returnMinute=00&currency=GBP&residency=United+Kingdom&residencyId=GB&countryId=ES&carGroup=0#reserve
    Если не покажется – там смарт, корса, гольф и т.д.

    Три ночи на халяву в Мариотте в таких местах – ноу брейнер. Всё получится :-)

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.